Звезда Санкт-Петербурга: фото и результаты Открытого Фестиваля бального танца

18-19 декабря в Санкт-Петербурге состоялся Интернациональный Открытый фестиваль бального танца «Звезда Санкт-Петербурга — 2010».

Устроителем конкурса обычно выступил Санкт-Петербургский танцевальный альянс в лице Андрея Бущика, Валерии Бушуевой, Виталия Головина и Алёны Вагановой.

Турнир «Звезда Санкт-Петербурга» дискуссируют в Блогах.

Звезда Санкт-Петербурга: фото и результаты Открытого Фестиваля  бального танца

Турнир проходит в 3-ий раз, но в первый раз – в течение 2-ух дней. Таким макаром, возросла программка и количество участников. Количество категорий, кажется, обхватывает всех: открытые соревнование посреди любителей, Гран -При Рф посреди экспертов и открытый конкурс Pro-A: International Standard, International Latin, Аргентинское танго, Show Case.

Некие результаты:
Professionals LA:
1. Borodinov Vladislav — Garus Irina
2. Berezin Alexandr — Afonenkova Anna
3. Mazhirin German — Svetlova Elizaveta

Amateurs LA:
1. Negrov Oleg — Rjabova Valerija
2. Litvinov Vladimir — Akimova Aleksandra
3. Massimo Arkalin — Mushtuk Ljubov’

Amateurs ST:
1. Govorov Nikolaj — Tolstaja Evgenija
2. Rezepin Jurij — Rezepina Veronika
3. Kravec Dmitrij — Kravec Aljona

Youth 1+2 LA:
1. Sizov Il’ja — Grishina Irina
2. Medvedev Dmitrij — Eliseeva Jaroslava
3. Sem’joshkin Dmitrij — Zadojan Karina

Youth 1+2 ST:
1. Karasev Vjacheslav — Zaharchuk Anastasija
2. Filimonov Egor — Demidova Olesja
3. Potapov Kirill — Mokrova Olesja

Юниоры 2 — двоеборье:
1. Kashirkin Il’ja — Majorova Anna
2. Vyslouh Andrej — Chabatova Taisija
3. Shevchenko Anton -Zhugina Evgenija

Звезда Санкт-Петербурга: фото и результаты Открытого Фестиваля  бального танца

Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Екатерина Витошинская — Василий Кирин (Пингвин, Москва)
2. Вера Фартушняк – Luca Tonello (Team San Marco Dancers, Италия)
3. Лена Щелканова – Давид Беридзе (GallaDance Барвиха, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Ира Грищенко — Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
2. Татьяна Анисимова – Евгений Орлов (Танцевальная мастерская, Москва)
3. Галина Пимочкина – Алексей Лапин (Акцент, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту А)
1. Екатерина Витошинская — Олег Негров (Пингвин, Москва)
2. Анна Прокип – Александр Неткач (NDL, Москва)
3. Екатерина Полкова – Алексей Елисеев (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Марина Щербакова – Евгений Папунаишвили (GallaDance Лужники, Москва)
2. Ира Грищенко — Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
3. Дарья Иванова – Кирилл Нецветаев (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)

Scholarship Arg. Tango
1. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Лена Кирьянова – Миша Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Ксюша Колтышева – Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Москва)

Зачет по 10-ти танцам Scholarship
1. Ира Грищенко — Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
2. Лена Щелканова – Давид Беридзе (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Наталья Скрыпник – Дмитрий Буланов (RD Style, Москва)

Фото: http://vkontakte.ru/club5558175>Санкт-Петербургский танцевальный Альянс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *