Зимний бал 2013 (Фоторепортаж)

26 января в зале «Place de Paris» отеля Korston прошел IV конкурс по бальным танцам посреди пар Про-Ам «Зимний Бал 2013».

tantsyem.ru в течение всего денька вел Ленту новостей — на данный момент вы сможете поглядеть несколько видеороликов и фото, которые публиковались в реальном времени на нашем веб-сайте.

Участники конкурса уже публикует свои воспоминания — читайте Dance Блоги.

Также готовы фото с конкурса. Конечно, мы ждем ваших комментариев — тут либо в Блогах.

На портале tantsyem.ru можно поглядеть результаты в режиме он-лайн.

Scholarship Latin (по возрасту А):
1. Марина Дзасохова — Иван Стаценко (NDL,Москва)
2. Лена Окулова — Николай Иванушкин (Тренеруются без помощи других)
3. Светлана Мухаметшина — Александр Чесноков (Тренеруются без помощи других)

Scholarship Latin (по возрасту В):
1. Марина Щербакова — Виталий Диденко (NDL,Москва)
2. Юлия Орловская — Артем Епифанов (Тренеруются без помощи других)
3. Юрий Логачев — Яна Минаева (Аллан-Браво, Луганск)

Scholarship Latin (по возрасту С):
1. Алла Якушева — Миша Борголышкинский (школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)
2. Наталья Стефанская — Юрий Стефанский (Тренеруются без помощи других)

Scholarship Arg. Tango (Free Style):
1. Сусанна Дживелегова — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2. Лена Штицкая — Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)
3. Стелла Ильичева — Егор Шеметов(GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)

Scholarship Am Smooth:
1. Алена Ремизова — Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)
2. Мария Остапова — Вячеслав Коровин (Boom Boom Bang Dance,Москва)
3. Александр Олейников — Светлана Тихонова (Тренеруются без помощи других)

Scholarship Standard (по возрасту А):
1. Валерия Шелехова — Петр Кашинский (NDL,Москва)
2. Мария Васильева — Григорий Коломеец (Тренеруются без помощи других)
3. Ольга Щедрова — Юрий Комаров (Тренеруются без помощи других)

Scholarship Standard (по возрасту В):
1. Татьяна Мартюшева — Дмитрий Баранов (GallaDanc Любимов, Пермь)
2. Мария Остапова — Вячеслав Коровин (Boom Boom Bang Dance,Москва)
3. Ира Селюкова — Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту С):
1. Александр Олейников — Светлана Тихонова (Тренеруются без помощи других)

Scholarship Arg. Tango (Salon):
1. Лариса Михайленко — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2. Лена Штицкая — Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)
3. Евгения Гладикова — Артем Смирнов (GallaDanc Любимов, Пермь)

Scholarship Caribbean Mix:
1. Анастасия Красовская-Руслан Хаиров (Тренеруются без помощи других)

В Номинации ТОР Studio места распределились последующим образом:
1. GallaDance Лужники
2. GallaDance Олимпийский
3. GallaDance Барвиха

В номинации TOP teacher gentlement одолел Никита Волков (Танцевальный центр «НИКА»)
В номинации TOP teacher ladies одолела Анастасия Мальцева (GallaDance Барвиха)
В номинации TOP of Gold Суссана Дживенлегова (GallaDance Лужники)
В номинации TOP of Silver Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов)
В номинации TOP of Bronze Маргарита Колкова (GallaDance Смоленский Пассаж)
В Номинации TOP of All gentlement победу одержал Максим Ефименко (GallaDance Барвиха)
В Номинации TOP of All ladies 1-ое место заняла Лена Штицкая (GallaDance Лужники)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *