Tupperware Prestige Cup & Tango Night 2013 (Фоторепортаж)

13 июля в Lotte hotel прошел ежегодный открытый конкурс посреди пар Pro-Am Tupperware Prestige Cup, организованный DPG при поддержке Государственной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ). 

В рамках конкурса 2-ой год попорядку был проведен конкурс посреди служащих Tupperware. В течение нескольких недель на нашем веб-сайте проходило голосование за видео участников, и 13 пар, победивших в отборочных турах, приехали в Москву.

РЕЗУЛЬТАТЫ SCHOLARSHIP
Scholarship Caribbean Mix Improvisation
1. Наталья Кравцова — Евгений Титов, Наша родина
2. Юлия Фасс — Владимир Берулава, Наша родина
3. Елизавета Рачевская — Миша Бубис, Наша родина

Scholarship Caribbean Mix Competition
1. Наталья Кравцова — Евгений Титов, Наша родина
2. Елизавета Леонтьева — Богдан Збиглей, Наша родина
3. Светлана Майбродская — Александр Клусов, Наша родина

Scholarship Argentine Tango Salo (по возрасту А)
1. Лена Тарасова — Кирилл Паршаков, Наша родина
2. Лена Штицкая — Дмитрий Муксинов, Наша родина
3. Ольга Гриценко — Дмитрий Астафьев, Наша родина

Scholarship Argentine Tango Salon (по возрасту В)
1. Екатерина Сырцова — Кирилл Паршаков, Наша родина
2. Евгения Гладикова — Артем Смирнов, Наша родина
3. Ира Хромецкая — Дмитрий Крупнов, Наша родина

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту А)
1. Лена Штицкая — Дмитрий Муксинов, Наша родина
2. Татьяна Шевченко — Кирилл Паршаков, Наша родина
3. Ксюша Рубина — Денис Царев, Наша родина

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту В)
1. Евгения Гладикова — Артем Смирнов, Наша родина
2. Ксюша Рубина — Денис Царев, Наша родина
3. Екатерина Сырцова — Кирилл Паршаков, Наша родина

Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Татьяна Мартюшева — Дмитрий Плешков, Наша родина
2. Юлия Погребинская — Денис Тагинцев, Наша родина
3. Лена Скурятина — Денис Донской, Наша родина

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Татьяна Мартюшева — Дмитрий Плешков, Наша родина
2. Ольга Полубояринова — Валерий Захаров, Наша родина
3. Ира Тихонова — Андрей Чубарев, Наша родина

Scholarship Standard (по возрасту С)
1. Ира Тихонова — Андрей Чубарев, Наша родина
2. Ольга Сабинина — Петр Шигин, Наша родина
3. Наталья Палачева — Илья Гоготов, Наша родина

Scholarship Latin (по возрасту А)
1. Лена Окулова — Павел Иванов, Наша родина
2. Наталья Латыпова — Александр Жуков, Наша родина
3. Марина Щербакова — Виталий Диденко, Наша родина

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Марина Щербакова — Виталий Диденко, Наша родина
2. Татьяна Мартюшева — Артем Смирнов, Наша родина
3. Марина Мерзликина — Денис Медведев, Наша родина

Scholarship Latin (по возрасту С)
1. Алла Якушева — Миша Борголышкинский, Наша родина
2. Ира Тихонова — Антон Теплых, Наша родина
3. Наталья Козырева — Вадим Кардаш, Наша родина

Scholarship Am Smooth
1. Наталья Касумова — Сергей Куркатов, Наша родина
2. Ольга Маслакова — Николай Фанагин, Наша родина
3. Татьяна Косицына — Вадим Кулаков, Наша родина

РЕЗУЛЬТАТЫ SCHOLARSHIP RISING STAR
Scholarship Rising Star Standard
1. Мария Васильева — Григорий Коломеец, Наша родина
2. Марина Исаева — Антон Силантьев, Наша родина
3. Надежда Пащенко — Дмитрий Девцов, Наша родина

Scholarship Rising Star Latin
1. Татьяна Мартюшева — Артем Смирнов, Наша родина
2. Алла Урсегова-Баршап — Вадим Иванов, Наша родина
3. Алена Савихина — Никита Волков, Наша родина

РЕЗУЛЬТАТЫ TUPPERWARE PRESTIGE CUP
Tupperware Prestige Cup
1.Ольга Мисюра — Владимир Берулава, Наша родина
2.Роман Лютиков — Ксюша Муцева, Наша родина
3.Евгения Калинина — Дмитрий Нестеров, Наша родина

РЕЗУЛЬТАТЫ CHAMPIONSHIP 10 DANCE
Championship 10 Dance
1. Ольга Щедрова — Юрий Комаров, Наша родина
2. Анна Печенова — Дмитрий Накостенко, Наша родина
3. Ира Селюкова — Александр Сергеев, Наша родина

РЕЗУЛЬТАТЫ TOP AWARDS
Top of Gold
Лена Штицкая (GallaDance Лужники, г.Москва)

Top of Silver
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, г. Пермь)

Top of Bronze
Надежда Воронина (GallaDance Riverside, г.Челябинск)

Top of All Ladies
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, г.Пермь)

Top of All Gentlemen
Ярослав Совгира

Top Teacher Lady
Татьяна Ларина

Top Teacher Gentlemen
Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio г. Москва)
Артем Смирнов (GallaDance Любимов, г.Пермь)
Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, г.Москва)
Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, г.Ростов-на-Дону)
Алексей Кабанов (GallaDance Лужники, г.Москва)

Top Studio
1.GallaDance Лужники, г.Москва
2.GallaDance Олимпийский, г.Москва
3.GallaDance Смоленский Пассаж, г.Москва

Вечерком 14 июля тут же состоялось одно из самых ярчайших светских танцевальных событий Tango Night.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *