Слава Рф 2011: турнир по спортивным бальным танцам (Результаты и Фото)

Интернациональный Турнир по спортивным бальным танцам «Слава Рф 2011» занимает особенное место в перечне танцевальных событий: с 25 по 30 октября он прошел уже в семнадцатый раз и вновь собрал калоритные танцевальные дуэты, а мы смогли следить за наинтереснейшими соревнованиями.

Проникнуться неподражаемой атмосферой турнира можно, посмотрев наш фоторепортаж. А прямо на данный момент представляем результаты.

5-ый денек турнира, непременно, стал самым насыщенным и увлекательным — вне сомнения, огромное количество гостей, атмосфера и имена танцоров, выступающих в сей день, позволяют именовать конкретно 29 октября – кульминацией.

Слава Рф 2011: турнир по спортивным бальным танцам (Результаты и Фото)

Чемпионат мира по европейской программке посреди Взрослые
1. Emanuel Valeri — Tania Kehlet, Дания
2. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler, Германия
3. Simone Segatori — Annette Sudol, Германия
4. Сергей и Ольга Коновальцевы, Наша родина
5. Marek Kosaty — Paulina Glazik, Польша
6. Дмитрий Жарков – Ольга Куликова, Наша родина

WDSF International Open Latin.
1. Зайцев Андрей – Кузьминская Анна
2. Гусев Андрей – Черевичная Елизавета
3. Воронов Валентин — Имрекова Алина
4. Киселев Андрей — Селиванова Анастасия
5. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия
6. Цатурян Армен — Гудыно Светлана
7. Пугачев Дмитрий — Балаева Анастасия

4-ый денек турнира ознаменовался единственным концом в категории Юниоры-1 по 10 танцам:
1. Хржановский Семен — Бунина Виталина, Москва
2. Ковалев Андрей — Каркач Наталья, Челябинск
3. Кулебакин Дмитрий — Ливенцева Кристина, Москва
4. Щеголеватых Юрий — Сарычева Софья, Астрахань
5. Зернов Герман — Белякова Анастасия, С.-Петербург
6. Хайруллин Дамир — Саттарова Диана, Тюмень
7. Капуста Алексей — Павлова Мария, Барвиха

Пара Хржановский Семен — Бунина Виталина за денек ранее выиграла также и в категории Юниоры-1 Латина.
В тот же денек состоялись соревнования в латиноамериканской программке в Юниорах-2 и Молодежь.

Юниоры-2. Латина
1. Тишкин Леонид — Шаранова Екатерина, Диамант, Москва
2. Павлов Никита — Палей Дария, Магнолия, Москва
3. Самохин Вячеслав — Карапетян Алина, Диамант, Москва
4. Лиоли Юрий — Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
5. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса, Союз, С.-Петербург
6. Колесников Владислав — Исакович Анна, Академия, Москва
7. Рябцев Александр — Вяльшина Екатерина, Академия, Москва

Молодежь. Латина.
1. Кузин Евгений — Попова Элина, Тольятти
2. Павлов Валерий — Каращук Екатерина, Москва
3. Микадзе Николай — Новикова Яна, Москва
4. Василевич Владимир — Максимкина Ульяна, Москва
5. Ткачук Владимир — Мамыкина Полина, Москва
6. Клюев Иван — Орлова Мария, Н.Новгород
7. Барков Алексей — Грищенко Анна, Иркутск

Слава Рф 2011: турнир по спортивным бальным танцам (Результаты и Фото)

Из особо важных соревнований шестого заключительного денька можно выделить:
WDSF International Open Standard
1. Уланов Даниил – Гоголадзе Ира, Москва
2. Дарин николай – Середина наталья, Москва
3. Глухов Николай – Глазунова Анастасия, Москва
4. Новиков Иван – Клименко Маргарит, Москва
5. Недоцуков Антон – Митрохина Мария, Челябинск
6. Круглов Игорь – Асеева Анна, Москва
7. Потовин Игорь – Шимина Ира, Москва

Результаты других соревнований — чуток позднее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *