скоро КАЗАНТИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Март 15th, 2015
Думаем, у многих еще свежайши воспоминания от потрясающего танцевального действия, которое прошло в Москве в марте этого года — мы говорим о государственном чемпионате по танцам в стиле хип-хоп «Hip Hop International – Кубок России», информационным партнером которого являлся федеральный портал о танцах tantsyem.ru.
Очевидцами и участниками неописуемого по зрелищности действия тогда стали тыщи танцоров и болельщиков со всей страны (смотрите фоторепортаж и читайте отзывы участников), а основная интрига — кто же станет победителем и отправится на Чемпионат мира в Лос-Анжелес – разрешилась под бурные аплодисменты и в упорнейшей схватке наилучших танцоров страны.
И вот фавориты, в конце концов, получили главный приз – в Лос-Анжелесе на деньках стартовал Чемпионат мира по хип-хопу по версии Hip-Hop International, в каком учавствуют русские команды «Умка» (Красноярск), United Bit Boys (Ухта) и Абзац Crew (Санкт-Петербург).
Этот Чемпионат – юбилейный, проходит уже в 10-й раз, собрал более 2000 участников. Отличительной особенностью Чемпионата в этом году станет дебют новейшей категории, которая обещает стать самой зрелищной – Megacrew. Как уже понятно из наименования, учавствуют в ней команды, состоящие из огромного количества танцоров – от 15 до 40 человек, согласно правилам.
Что ж, мы хотим победы русским участникам и непременно поведаем об итогах Чемпионата после его окончания – ожидайте отчет нашего «засланца»-корреспондента.
Добавить комментарий