«Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ посреди пар Pro-Am (Результаты и Фото)

9-10 марта в Андреевском зале отеля Renaissance Moscow Monarch Centre прошел Открытый конкурс ProAm «Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ посреди пар Pro-Am.

Также, в рамках второго Чемпионата НАСКТ свершилась церемония награждения 5 фаворитов рейтинга по состоянию на 01.11.2011г. (согласно Положению о рейтинге участников конкурсов, проходящих под эгидой Ассоциации).

Места в рейтинге на этот период (01.11.2011) распределились последующим образом:
1.Грищенко Ира — 626 очков
2.Гриценко Ольга — 282 очка
3.Колтышева Ксюша — 275 очков
4.Кичатова Ольга — 272 очка
5.Медведева Марина — 271 очко

«Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ посреди пар Pro-Am (Результаты и Фото)

Представляем результаты Scholarship открытого конкурса Pro Am «Кубок Кубков» 2012
Scholarship Latin(по возрасту А):
1. Марина Дзасохова — Иван Стаценко ( NDL, Москва)
2. Лена Окулова — Антон Теплых ( Тренится без помощи других)
3. Екатерина Стукова — Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)
подробные результаты

Scholarship Latin (по возрасту В):
1. Оксана Егорова — Владислав Сильде ( Тренится без помощи других)
2. Светлана Мухаметшина — Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
3 Алла Якушева — Миша Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
подробные результаты

Scholarship Latin (по возрасту С):
1. Алла Якушева — Миша Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
1. Игорь Тишин- Татьяна Курносова (Тренится без помощи других)
подробные результаты

Scholarship Caribbean Mix:
1. Ольга Саркисова — Александр Фролов ( Тренится без помощи других)
2. Мария Сидорская — Руслан Малиев (Маэстро, Москва)
3. Ира Лотфуллина — Андрей Глушков (World Class, Москва)
подробные результаты

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):
1. Сусанна Дживелегова — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2. Екатерина Петрова — Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Ксюша Шакалова- Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)
подробные результаты

Scholarship Arg. Tango (SALON):
1. Екатерина Петрова — Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Лена Кирьянова — Антон Попиченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Лариса Михайленко — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
подробные результаты

Scholarship Standard ( по возрасту А):
1. Валерия Шелехова — Петр Кашинский (NDL, Москва)
2. Ира Камынина — Евгений Казмирчук ( Тренится без помощи других)
3. Ольга Кичатова — Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)
подробные результаты

Scholarship Standard ( по возрасту В):
1. Марина Медведева — Павел Авдеев (Тренится без помощи других)
2. Анна Нестерова — Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Лена Никитина — Алексей Святов (Тренится без помощи других)
подробные результаты

Scholarship Am Smooth :
1. Илона Гиль — Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Оксана Егорова — Владислав Сильде (Тренится без помощи других)
3. Наталья Касумова — Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)
подробные результаты

В номинации Top of All одолела Оксана Егорова (Клуб не заявлен)
Звание Top Teacher турнира присвоено Александру Фролову (Клуб не заявлен)
В номинации Top Studio одолел клуб GallaDance Лужники, Москва

«Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ посреди пар Pro-Am (Результаты и Фото)
Результаты второго Чемпионата НАСКТ:
NASKT International Standard (по возрасту А):
1.Александр Кутлин -Екатерина Кудрявцева (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
1. Ира Камынина — Евгений Казмирчук ( Тренится без помощи других)
2. Анна Нестерова — Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Лена Скурятина — Алексей Бирман (Танцмейстер, Москва)

NASKT International Standard (по возрасту В):
1. Марина Медведева -Павел Авдеев (Тренится без помощи других)
2. Лена Никитина — Алексей Святов(Тренится без помощи других)
3. Ира Тихонова — Юрий Стефанский (Танцклассы « DarinaDance», Москва )

NASKT American Smooth:
1. Наталья Касумова — Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)
2. Алена Ремизова — Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)

NASKT Arg. Tango (SALON):
1. Екатерина Петрова — Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Лена Кирьянова — Антон Попиченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Лариса Михайленко — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

NASKT Internatio
nal Latin (по возрасту А):
1. Марина Дзасохова — Иван Стаценко (NDL, Москва)
2. Лена Окулова — Антон Теплых ( Тренится без помощи других)
3. Екатерина Стукова — Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)

NASKT International Latin (по возрасту В):
1. Алла Якушева — Миша Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
1. Оксана Егорова — Владислав Сильде (Третируется без помощи других)
2. Светлана Мухаметшина — Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
3. Алена Захарко — Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва)

NASKT Caribbean Mix:
1. Ольга Кравцова — Александр Шабалкин (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

NASKT Arg. Tango (FREE STYLE):
1. Сусанна Дживелегова — Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2. Ольга Гриценко — Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Ольга Грибова — Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Фото: Руслан Крамар и Kashaba, tantsyem.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *